.Тестовый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Тестовый. » Love is... » Голосование: Сколько раз в своей жизни Вы серьезно влюблялись?


Голосование: Сколько раз в своей жизни Вы серьезно влюблялись?

Сообщений 11 страница 20 из 23

Опрос

Сколько раз в своей жизни Вы серьезно влюблялись?
Один

28% - 2
Два

28% - 2
Три

0% - 0
Четыре и больше

14% - 1
Ни разу

28% - 2
Затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 7

11

вы так мало любили =))))))))))

0

12

ya_ya^elf написал(а):

вы так мало любили =))))))))))

А у тебя что в жизни любви было очень много???

0

13

нет ну всё равно так мало вы любили

0

14

ya_ya^elf
Блин, можно яснее изъяснять сови мысли??? А то нам, протстым смертным, этого не понять.........

Танюха
Отвечаю:

Танюха написал(а):

а если есть парень-он всегда будет ревновать и ваще запрещать общаться с пацанами.

Мой парень просто доверяет мне, и я знаю, что он - то,что мне нужно! Тем более что в простом общении нет ничего плохого.......

Танюха написал(а):

.А если появится-я не откажусь!!!(но это врядли будет)...

Обязательно будет!!!!!!!

Танюха написал(а):

Вот ты говоришь что не веришь в любовь в школе...а в анкете ты написала что у тебя есть парень....я чё-то ниче не могу понять...объясни мне)))

Я имеюв  видду любовь, которую некоторые подразумавают под тем,ч то им нравится сосед по парте, или в параллели.... тем более,ч то в детском саду, и младших классах любви быть не может, это точно!!!!!!!!

А  насчет моего парян - он НЕ учится в моей школе, я познакомилась с ним на английском ((в языковой школе). да и я же ведь не в 7-8 классе, верно? В моем случае это симпатия, очень и о чень сильное доверие и взаимопонимание, возможно это любовь, но вероятноть этого я почти не допускаю...

Уфффффффф, все.... :crazy:

0

15

На данный момент не будет....

0

16

Танюха
Танюх, у нас все пучком, поняла?????? Все нормально, не.... расстраивайся

0

17

Я влюблялась серьезно 2 раза, и вот в последнего я влюбленна до сих пор..это просто мучение..((

0

18

Bigsa написал(а):

Я влюблялась серьезно 2 раза, и вот в последнего я влюбленна до сих пор..это просто мучение..((

а если не секрет, тогда почему расстались? (если расстались??) :help:

0

19

я виновата была, изменила ему..хотя и любила..

0

20

Bigsa
Может, это и флуд, но... Извините, но хоть убейте, не понимаю... КАК можно изменить, если любишь кого-то????

0


Вы здесь » .Тестовый. » Love is... » Голосование: Сколько раз в своей жизни Вы серьезно влюблялись?