.Тестовый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Тестовый. » Политика » Коммунизм или капитализм?


Коммунизм или капитализм?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Что "лучше", как строй: коммунизм или капитализм?
Коммунизм

50% - 1
Капитализм

50% - 1
Голосов: 2

1

Frau Moser
Давай подискутируем........
Итак: а что хорошего в этой социалистической утопии???? Ведь эта идея "равенста!" просто невозможна!!!!!!! Недаром Томасу Мору за нее голову отрубили.. Он хотя и не  про равенство писал, но все-таки утопия в наше время не может быть основой политики страны, не может!!!!!!!!

0

2

Да и нетолько идея равенства. но и общая политика просто изжила себя, она развалилась, как старое платье, на швы..... ЕЕ срочно нужно было менять!!!!!
Только вот поменяли слишком уж.... скоро и нерационально....

0

3

Настеныш, ты говоришь, что политика при СССР разваливалась, как старое платье... а сейчас, что, ЛУЧШЕ СТАЛО??? Раньше в наш адрес какая-то вшивая Америка пикнуть ничего не смела, потому что нас все боялись... была действительно МИРОВАЯ держава! А сейчас что??? А сейчас какая-то вшивая РОССИЯ преклоняется перед Америкой! Она диктует все условия. От нас отвернулись все страны, входившие в СССР ранее. И все благодаря кому?? Горбачеву, Ельцину и Путину! Тогда все жили нормально, цены и кварплаты на товары соответствовали зарплатам и пенсиям, а сейчас цены на продукты и прочее все растут и растут, а кол-во зарплаты падает... а про пенсии и говорить страшно... Это конечно мое мнение, но думаю, многие с ним согласятся...

0

4

Frau Moser
Конечно,я  согласна.... Но стаким же политическим строем живут и американцы, и Конституция не мнеялась уже 200 лет!!!!!!!!!!! А почему???? Потому что грамотные люди правят страной, потому что - КАПИТАЛИЗМ!!!!!
Значит, виновата лишь система.... Ну, и кончено, люди... Но а..... как бы ТЫ боролась с повышением цен, пенсиями и т.д.?????

С твоим мнением согласна полностью, только я больше за капитализм, и американский вид строя
Почему это Америка "вшивая"?????? Межуд прочим, оан и раньше была мировой державой

0

5

Что "лучше", как строй, как система: коммунизм или капитализм?

З.Ы.
Дискуссия "меня" и Фрау Мозер продолжается............

0

6

Настеныш написал(а):

как бы ТЫ боролась с повышением цен, пенсиями и т.д.?????

Я бы растресла стабфонд))))

0

7

Frau Moser написал(а):

Я бы растресла стабфонд))))

Ну а как насчет моего замечания об Америке? Прочти пост выше :friends:

0

8

Ну раньше то все равно Америка была ниже нас (в смысле СССР)

0


Вы здесь » .Тестовый. » Политика » Коммунизм или капитализм?