.Тестовый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Тестовый. » Кинотека » Любимые актеры/актрисы


Любимые актеры/актрисы

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Рассказывайте здесь о своих любимых актерах и актрисах :yes:

Отредактировано Frau Moser (2007-08-23 16:15:16)

0

2

Океюшки, моя любимая актриса - Мэрилин Монро, снявшаяся в таких фильмах, как "Джентльмены предпочитают блондинок", "В джазе только девушки", и так далее....

Уже больше сорока лет тайна смерти самой популярной женщины во всей истории США не дает покоя. Никто никогда не узнает, как и почему она умерла, но  почему же её слава не утихла, а наоборот - ещё больше возросла? Наверное, потому, что в этой женщине было что-то такое, чего не было ни у одной женщины того времени. Возможно, это детская непосредственность, возможно, беззащитность... Но в любом случае, Мэрилин останется в сердцах её поклонников, да и просто тех людей, кому она не была безразлична.
Сама она говорила об этом: "Для миллионов людей я - символ счастья, но сама я не получила самого простого - обыкновенных женский радостей. Счастье было мимолетным и никогда не давалось мне даром. Пожалуй, счастье дает замужество. Когда я мечтала о большом доме, где будет много комнат и много детей. Комнаты были, а детей нет. Я боюсь темноты, всегда боялась оставаться одна в комнате и осталась одна в жизни..."
Мэрилин была очень одинокой...  Странно, но самая известная актриса Америки, которую знают и любят миллионы, одинока...
Как это ни парадоксально, но это было так. Мэрилин была совершенно одинока, у неё не было по-настоящему отзывчивых и искренних друзей, не было детей. Ни одно из желаний Мэрилин так и не сбылось...
Как жаль, а ведь если к ней отнеслись с должным сочуствием и пониманием, она была бы жива...
Как бы то ни было, дело об убийстве, самоубийстве или случайной смерти Мэрилин Монро рано сдавать в архив. Слишком глубокий след оставила в наших сердцах эта очаровательная белокурая женщина, чтобы мы могли так просто забыть о ней. И простить тех, кто вольно или невольно оказался причастен к её смерти.  :(

Сама придумывала.....

0

3

Тобиас Моретти

Имя по отцу: Лоеб(Loeb)

Дата рождения: 11 июля 1959

Знак зодиака: Рак

Место рождения: г. Инсбрук (по др. данным -- г. Грис), Австрия

Место проживания: Тироль, Австрия

Рост: 185

Цвет волос: Черный

Цвет глаз: Голубые

Семейное состояние: Женат, жена Джулия

Дата свадьбы: август 1997

Дети: имеет 2 детей: сына Ленца(14 февраля 2000), дочь Антонию(июль 1998).

Языки: немецкий, итальянский

Увлечения: Мотоциклы; Играет на фортепиано, органе, кларнете и перкусионе. Имеет немецкую овчарку по кличке Пико.

Образование: 1978г. Studium Komposition, Hochschule fur Musik in Wien (Венская консерватория, композиторское отделение). 1980г. Schauspielstudium Otto-Falckenberg-Schule Munchen (Драматическая школа в Мюнхене).

Награды:
1) Номинация RTL Golden Lion. Germany 1996 год -- наминация "Лучший актер сериала".
2) Adolf Grimme Awards. Germany 1999 год - наминация "Беллетристика/Развлечения" ("Крамбамбули").
3) Bavarian TV Award, Germany, 1995 год за сериал "Комиссар Рекс" вместе в Бахофнером и Марковцем.
4) Golden Cable Audience Award, Germany, 1996 год наминация "Лучший криминальный сериал" вместе с Рексом.
5) Adolf Grimme Award -- Germany 2002 год. Наминация Беллетристика/Развлечение за фильм Der Tanz mit dem Teufel - Die Entfuhrung des Richard Oetker (2001).

Роль: Рихарду приблизительно тридцать лет. Он разведен, детей нет. Из его прошлого известно немного: вырос на улице, в неблагоприятной среде и благодаря помощи Макса Коха встал на ноги и пришел в полицию. Помимо множества рабочих часов показан и в бытовой обстановке. Мозер очень активный, имеет большой опыт и знания для раскрытия преступлений. Решительный, идет напролом не оглядываясь, если того требуют обстоятельства. Любит и ценит своих коллег, но стесняется показывать свои чувства, скрываясь перед ними за маской эгоизма. После четырех сезонов в сериале, трагически погиб от руки одного из убийц.

Адрес Тобиаса:
Tobias Moretti
c/o KIRCH GRUPPE
Robert Burkle - Strasse 2
85737 ISMANING
GERMANY

Тобиас Моретти родился 11 июля 1959г. в Тироле, в Австрии (по другим сведениям - в Вилле(Инсбрук). Его настоящая фамилия Лоеб, а Моретти - девичья фамилия его матери. Тобиас взял ее как сценический псевдоним. Перед тем, как стать актером, он даже работал водителем грузовика. После обучения на композитора в Венской музыкальной консерватории, австрийский актер в 1980г пошел заниматься в Фалькенбергскую драматическую школу в Мюнхене. где он был быстро 'открыт' театром Резиденз и театром Каммершпиль. Он приобрел мировую известность после участия в сериале 'Комиссар Рекс'.

Вдобавок к его музыкальным талантам - он играет на пианино, органе, гитаре, кларнете и перкуссии - Моретти также энергичный спортсмен и увлекается скалолазанием, лыжным и санным спортом, каноэ и автогонками. Он также заядлый мотоциклист. Моретти очень любит собак: у него есть немецкая овчарка по имени Пико. Другая его страсть - кулинария : его лучший рецепт - домашние спагетти.

В августе 1997г. он женился на гобоистке Джулии Вильхельм из Воральберга. Они встретились на вечеринке у друзей, где Тобиас был 'кухаркой'. Медовый месяц Тобиас и Джулия провели в Амальфи. У них двое детей - Антония и Ленц(сокращенно от Лоренцо). Их дочь, Антония, родилась в июле 1998г. Родители ожидали мальчика, и рождение дочери было большим сюрпризом. Они планировали назвать мальчика Ленцем, но родилась девочка, ее назвали Антонией. Она весила 3.5 кг при рождении. В честь ее рождения Тобиас подарил жене ожерелье из белых жемчужин. Семья Моретти проживает на ферме в Инсбруке, где разводится крупный рогатый скот.

Фильмография:
1. "Ein Hund kam in die Kuche" (2002)
2. 1809 - Die Freiheit des Adlers (2002) (TV) .... Andreas Hofer
Орлиная свобода (свобода орла)
3. Hexenherz (2002) (TV) .... Harry Mцllemann
Ведьмино сердце
4. Tanz mit dem Teufel - Die Entfuhrung des Richard Oetker, Der (2001) (TV) .... Georg Kufbach
Танец с дьяволом - Похищение Рихарда Эткера
5. Tattoo - Todliche Zeichen, Das (2000) (TV) .... Karl
Татуировка - смертельные знаки
6. Wenn Manner Frauen trauen (2000) (TV) .... Paul
Когда мужчины верят женщинам
7. Cristallo di rocca (1999) (TV) .... Joseph
... alternativ Bergkristall - Verirrt im Schnee (1999) (TV) (Germany) [de]
Горный хрусталь - Заблудившийся в снегу
8. "Die Nichte und der Tod" (1999)(TV)... Jeff Meltzer
9. Ombre (1999) (TV) .... Davide
...Тени (Итал. Название)
... alternativ Mцrder verfallen - Eine Frau in Gefahr, Dem (2000) (TV) (Germany)
Привыкший к убийству - Женщина в опасности
... alternativ Shadows (1999/I) (TV) (Europe: English title)
...Тени (англ. Название)
10. Alphamann: Amok (1999) (TV) .... Martin Buchmьller
Человек из группы "Альфа": Амок
11. Giuseppe di Nazareth (1999) (TV) .... Joseph
... alternativ Joseph of Nazareth (2001) (TV) (USA)
Иосиф из Назарета
12. "Todschweigen" (1999)
13. Deine besten Jahre (1998) (TV) .... Manfred Minke
Твои лучшие годы
14. Todfeinde - Die falsche Entscheidung (1998) (TV) .... Nico Mцller
... alternativ Mortal Friends (1998) (TV) (Germany: promotional title)
Смертельные враги - неверное решение
15. Clarissa (1998) (TV) .... Gottfried
... alternativ Clarissa - Trдnen der Zдrtlichkeit (1998) (TV) (Germany)
Кларисса - Слезы нежности
16. Krambambuli (1998) (TV) .... Wolf Pachler
Крамбамбули
17. "Mia, Liebe meines Lebens" (1998) (mini) TV Series .... Johnny Ryan
Миа, любовь моей жизни
... alternativ "Mia per sempre" (1998) (mini) (Italy)
Миа навсегда (итальян.)
18. "Winter" (1998)
19. "Die Hieratsantrag" (1998)
20. Bernauerin, Die (1997) (TV) .... Herzog
21. Herz wird wieder jung, Ein (1997)
Сердце всегда остается молодым
22. Mein Opa und die 13 Stuhle (1997) (TV) .... Ohr
Мой дедушка и 13 стульев
23. Ewige Lied, Das (1997) (TV) .... Pastor Joseph Mohr
Вечная песня
24. Workaholic (1996) .... Max
Трудоголик
25. Nacht der Nachte, Die (1995) (TV)
... alternativ Night of Nights (1995) (TV)
Ночь ночей
26. Unser Opa ist der Beste (1995) (TV) .... Wolfgang Ohr
Наш дедушка самый лучший
27. "Kommissar Rex" (1994) TV Series .... Richard Moser (1994-1998)
Комиссар Рекс
... alternativ "Rex: A Cop's Best Friend" (1994) (UK)
Рекс: лучший друг полицейского
28. "I due Ponti" (1992)
29. "Piefke-Saga, Die" (1990) (mini) TV Series .... Joe
Сага о Пифке
30. "Munde" (1990)
31. "Der Rostige Ritter" (1990)
32. "Der Raussschmeisser" (1990)
33. "Sattmans Reisen" (1989)
34. Fluch, Der (1988) .... Mountain rescue service
Проклятье (ругательство)
35. "Busch" (1986)
36. "Kerner" (1984)

0

4

Ух ты, молодец..........

0

5

ыыыыыыыы)))))) рада стараться)))))) :D

0

6

сериалы не смотрю)))я ваще телек почти не смотрю,в кинотеатры часто хожу)))
о любимых актёрах незнаю что сказать,особых пристрастий нету)

0

7

Мой любимый актер это ИВАН НИКОЛАЕВ
Он снимался в "9 роте"  но особенно популярен в сериале "КЛУБ"
Вот его сайт  wwwivan-nikolaev.ru

0

8

Танюха
Симпатишный! :ok:

0

9

Anastasia написал(а):

Симпатишный!

Ага....мне он тоже очень нравится....красавец :yes:

0

10

Из русских актеров я глубоко симпатизирую Павлу Новикову. Ниже я выложила его биографию:

Павел Новиков
(Новиков Павел Владимирович)

Poдилcя 12 aвгycтa 1971г. в Mypмaнcкe.

Училcя в Mypмaнcкoм гocyдapcтвeннoм пeдaгoгичecкoм инcтитyтe.
B 2001г. oкoнчил ЛГИTMиК.
C 2001 пo 2002гг. - aктep MXATa им. M. Гopькoгo.

Cлyжил в вoopyжeнныx cилax Coвeтcкoй Apмии в cпeцнaзe Boздyшнo-дecaнтныx вoйcк.
Paбoтaл пpeпoдпaптeлeм cpeднeй шкoлы.
Aвтop и иcпoлнитeль пeceн.

Cпeктaкли и poли:
Tpaмвaй "Жeлaниe" / Cтэнли (peж. - A. Mapин / Teaтp "Импepия Звeзд")

Фильмография:
роли в кино
2006 Человек безвозвратный  ::  Майор Баранов
2006 Русский перевод  ::  главная роль
2005 Не хлебом единым  ::  эпизод
2004 Они танцевали одну зиму  ::  главная роль
2002 Крот-2  ::  главная роль
2001 Крот  ::  Сергей Кузьмичев

Жаль только, что про него очень мало иноформации в интернете... :cray:

0


Вы здесь » .Тестовый. » Кинотека » Любимые актеры/актрисы