Чуства между мужчиной и женщиной, испокон веков, являлись важным мотивом для разговоров и споров. Любовь всегда являлась наиболее желанным чувством, не взирая на проходящие эпохи и перемены норм поведения. Без этого чувства кому-то тоскливо, а кто-то себя ощущает угнетенным. Каждый по-разному ощущает, но такое чувство весьма яркое и остается в памяти на всю жизнь.
Рассказать про свои первые отношения может любой из нас, однако не всякий вспомнит свою первую игрушку. Незабываемые и настолько сильные эмоции и переживания дает человеку только любовь. Однако в последнее время даже разговаривать о любви стало почему-то не удобно. Почти никто не верит, что это чувство взаправду возникает, хотя в глубине души любой понимает, что он его испытает.
Почему же в наши дни становится так немного людей любящих друг друга?
Мы неутомимо ищем свою судьбу с помощью сайтов знакомств, общаемся в сети интернет, при этом не учитывая, что отношения появляются исключительно в настоящем мире. Однако, даже понимая это, исправить положение довольно трудно. Поскольку, если изучить жизнь за пределами работы и дома вы даже не представляете, где еще можно так просто познакомиться кроме как во всемирной паутине.
Вблизи полно привлекательных девушек или парней, но как познакомитьсяс ними и завязать отношения?
Уже много лет в Москве организуют вечера знакомств. Они довольно быстро получили признание. Вечера знакомств - это тренинг, на которое приходят мужчины и женщины. На одно знакомство тратится не больше пяти минут. В итоге за пару часов один человек способен узнать до 20 партнеров. После очередного знакомства человек указывает, хочет ли он продолжать общение. В случае если в анкетах двух людей желания совпадут, им дают телефоны друг друга.
Обычно за пять минут разговора человек наверняка может сказать, станет ли ему интересны дальнейшие отношения. А за пять минут разговора по icq или по почте нельзя что-то узнать о партнере. Ситуация заметно не преобразится, даже после более длительного виртуального общения.
Что и говорить, прийти на тренинг реальных знакомств, гораздо страшнее чем просто включить ПК и подобрать анкету привлекательного парня, но поверьте это разные вещи.
"Вкус жизни lifetaste.ru" - это Экспресс знакомства, в котором случилось мое знакомство таким способом. Все оказалось не так тяжело, как я себе представляла.
Прийдя в центр, я была приятно удивлена как много симпатичных девушек и парней, сложно было поверить, что они и впрямь пришли знакомиться. Вечер стартовал с теории, молодой и привлекательный юноша интересно говорил о знакомствах, постоянно шутил и приводил ситуации из жизни. После десяти минут я уже чувствовала себя как дома и интенсивно вступила в дискуссию. Нам рассказали про некоторые нюансы, играющие немаловажную роль при первом знакомстве, на первое впечатление и мы перешли непосредственно к главной части тренинга.
Время знакомства проходило под задорную музыку с перерывами через пять минут для изменения партнеров, этот превосходный час прошел для меня незаметно. Мы неутомимо болтали на самые разные темы, помечая в анкетах с кем желали бы начать отношения.
В конце у меня в анкете уже красовалось пять галочек и я сдала свою анкету тренеру.
Я сомневалась по поводу того понравилась ли я выбранным мною юношам, в голове возникали тысячи вопросов, но ушла я с тренинга с чувством удовлетворения и радости. Черезвычайно много впечатлений было за вечер, необходимо было все проанализировать и обдумать.
Через 2 дня мне на почту прислали результаты – все парни понравившиеся мне, хотели продолжить общение. Последующая неделя проходила в жестком ритме удивительных встреч, это было нереально, столько мужского внимания я сроду не получала. Я чувствовала, что я изменяюсь, изменяется мое мировозрение и мои принципы. А через несколько дней я познакомилась в музее с моим нынешним мужем. Его просто поразила моя улыбка и взгляд. Не знаю, возможно это судьба, но одно я знаю наверняка, этого добилась я сама.