.Тестовый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Тестовый. » Болталка » Жизнь после смерти


Жизнь после смерти

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Наша жизнь сравнима с лабиринтом. Мы постоянно идем по нему и решаем как поступить, по какому путь пойти, чтобы быть счастливыми. Жизнь можно пройти абсолютно разными путями, незыблемы лишь начало и конец пути. Начало - наше появление на свет, конец - смерть...Думаю каждый из нас хоть раз задумывался что будет после смерти, если конечно что либо будет вообще...Каждый мыслит, представляет что то свое, порой это движет нами в течение всей жизни, играет огромную роль при принятии решений. Итак, верите ли вы в жизнь после смерти? Что вы видите за гранью нашей реальности? Каков для вас этот потусторонний мир...  :cool:

0

2

если мне дадут снова прожить на этом свете я бы стала мальчиком-очень хочу почувствовать себя в шкуре пацана, как он и его друзья выбирают девушку, как изменяются
если мне дадут жизнь какого нибудь животного- я бы стала волком...обажаю волков)))они такие лапки ))))

0

3

Танюха
а я хочу быть котом и жить на всем готовом!!!!!! Чтобы нифига не делать и не думать о проблемах!

0

4

я верю в жизнь после смерти..))

0

5

Миксмиатродрид
вряд ли,я  не верю

0

6

Вообще-то мы сейчас не узнаем, есть она или нет..
но возможно это откроется нам после смерти..))

0

7

Миксмиатродрид Много людей переживало клиническую смерть и все они говорят примерно одно и тоже... Так что жизнь там есть, это совершенно точно

0

8

эт хорошо..))..

0

9

Bjoerna написал(а):

Так что жизнь там есть, это совершенно точно

Но ведь все эти люди гвоорят о том, что им якобы виделось...  Коридор, свет и все такое......
Я не знаю, достаточно ли мы умны, чтоб говорить об этоом.....
а гже WRANGLER!!?? Как-то не хватает его......

0

10

Жизнь после смерти безусловно существуеть.По райней мере в нее верю я, а это уже много...после смерти мы все станем ангелами и будем дарить любовь....

0


Вы здесь » .Тестовый. » Болталка » Жизнь после смерти