.Тестовый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Тестовый. » Музыкальный ринг » Emo


Emo

Сообщений 1 страница 10 из 23

Опрос

Emo. За или против?
за

18% - 2
против

54% - 6
другой вариант *писать в сообщении*

27% - 3
Голосов: 11

1

Люди! Как вы относитесь к ЭМО? У нас пол школы таких ходит.



Обычно эмо-киды не довольны своей жизнью...и думают ,что все их ненавидят...По-этому они четко понимают друг друга...и плачутся друг другу в жилетку. Худые, высокие подростки с жесткими, прямыми, черными волосами (рваная челка, закрывающая половину лица, сзади волосы торчат в разные стороны), у девушек обенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками. И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза. Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. Узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанный ремень с цепочкой, а может и розовый с hello kitty или powergirls. Обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками (Микки-маус, губка Боб), черные с названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами (классическая надпись: bang-bang) или с разорванными в клочья сердцами на груди. На ногах кеды или вэнсы, на руках разноцветные браслеты, особенно популярны снэпы, на шее крупные яркие бусы или белый жемчуг, позаимствованный у бабушки. Свитера с v-вырезом, пиджаки со значками, олимпийки времен СССР, жилет с ромбами как у дедушки, длинные полосатые шарфы, проколотые язык, губы, уши, нос, переносица. Часто эмо-киды делают в ушах тоннели (это такие большие дырки (в среднем 12-16 мм)), в которые вставляют плаги (круглые сережки) или тоннели (бублики с дыркой внутри). Эмо-киды ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают много значков, мягкие игрушки, заплатки. Некоторые эмо-киды носят квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе и полосатые гетры на руках (наиболее распространенные - черно-розовые). На ногтях - черный лак (у мальчиков часто облезлый и не на каждом ногте), в ушах наушники (распространенное явление - эмо-киды, слушающие музыку на кассетном плеере, а дома на виниловых пластинках), в сумке мини-версия sony playstation, дома dendy. Эмо-киды не брезгуют одеждою из стоков и секонд-хендов, говорят, что там часто можно найти то, чего нет в самых дорогих бутиках.

0

2

Мона с матом ответить на ентот вопрос?(=

0

3

хаха))а вот и нет))низзя)

0

4

Ой, ну лан. Лично я считаю что ЭМО фигня полная, бесят они мну

0

5

Хм...вообще данная субкультура без моего участия появилась. Но я ниче против Эмокидов не имею.
З.Ы. админ, сделай плиз меньше времени отправки сообщений...а не 60 секунд...бесит ждать ужасно

0

6

Да ну... Эмо помоему жутко... че не скажешь сразу в слезы... у мя подруга оч хорошая эмо... руки все изрезаны лезвием... это по твоему хорошо?

0

7

Человек сам выбирает, что для него хорошо, а что плохо...нет в мире идеального зла и такого же добра и тэ пэ...так как границ четких между ними нет. ИМХО я считаю,что эмо обсирать более чем не надо. Ибо этим человек показывает либо свое незнание субкультуры, либо то,что позёрничает под другое русло...вот и все

0

8

Мдя...  Не все сводиться к "незнанию субкультуры,  либо позёрничеству под другое русло". Мне лично эмо не нравиться, но поверь уж, о них я знаю очень многое и позерничеством я не занимаюсь

0

9

ты не правильно поняла, я говорю, что незнание субкультуры,  либо позёрничество под другое русло приводиться к обсиранию , а не к причинам ненависти

0

10

Так, я кажись чегго то действительно недогоняю(= Ладно проехали

0


Вы здесь » .Тестовый. » Музыкальный ринг » Emo