.Тестовый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Тестовый. » Музыкальный ринг » Emo


Emo

Сообщений 11 страница 20 из 23

Опрос

Emo. За или против?
за

18% - 2
против

54% - 6
другой вариант *писать в сообщении*

27% - 3
Голосов: 11

11

гыг))) главное, что я не тру Эмо  :thank_you: гыгыг)))

0

12

(=

0

13

Некоторых просто привелекает всеобщее внимание(какой оденет розовое с черным?)что-бы про них думали не так как про других и вообще сейчас модно готы ,эмо...

Отредактировано Настя (2007-03-20 15:11:18)

0

14

настоящих тру готов уже нет..есть херки. А черный с розовым кстати я ношу...

0

15

Я -ПРОТИВ, потому что эти люди постепенно деградируют и портят нормальное общество...... Таких, как мы с вами.....
ЭМОВ НА МЫЛО!!!!

0

16

миня раздражает РЕЗАНЬЕ ВЕН и истерики...
мне тока музыка их нрава=)
ну стиль мож и клёвый,только сейчас везде одни клоны))))

0

17

Hell_KID  Ну резанье вен меня тож бесит.
А так ЕМО прикольный стиль...

0

18

не знаю почему-но я против ЭМО. мне не нравится в них всё: продыравленные уши, прическа..... но с другой стороны я очень люблю какие нибудь рисунки на теле сделанные ножом и циркулем....спросите Frau Moser она точно знает.....у меня на левой руке был крест( правда уже зажил) и между указательным и большим пальцами есть рисунок в виде молнии *что-то наподобие этого /\/\/ * и этот рисунок я постоянно вырисовываю *потому что это реально прикольно смотрится*.....правда получаю за это от мамы, но иногда она этого не замечает)))
:D

0

19

Танюха написал(а):

спросите Frau Moser она точно знает

Дааа... Помню, помню)) Не, я лично никогда не резала себе руки и не хочу. А тех людей, которые это делают просто не понимаю... Воть...

0

20

кстати, кто смотрел "Гарри Поттер и орден феникса"???
кто не смотрел-посмотрите!!!! и внимательно всмотритесь на его шрам на руке ( это эпизод когда его эта мерзкая училка учила его и написала на его руке волшебной палочкой : "мне нельзя врать" )   
правда крутой шрам!!!!???? я такой хочу!!!!))))

0


Вы здесь » .Тестовый. » Музыкальный ринг » Emo