.Тестовый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Тестовый. » Фан-фики » Без названия - Made by Настеныш


Без названия - Made by Настеныш

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Они сидели в маленьком и душном кафе на окраине города. За окнами шел сильный дождь.
Наконец он тихо произнес:
-Ты простишь меня?
Она подумала и не глядя на него, так же тихо сказала:
-А что, должна?
Снова воцарилась тишина. Через несколько минут этого молчания, повисшего в воздухе, он взял ее за руку и глядя ей в глаза, прошептал:
-Я сейчас скажу такую банальные и может быть, глупые слова... Я люблю тебя.
Услышав последние слова, она вздрогнула, но слушала дальше.
А он продолжал:
-Я всегда был твоим самым близким другом, который выслушивал все твои проблемы, который помогал тебе. Ты всегда воспринимала меня как друга, которому можно позвонить в любое время дня и ночи. Как друга и... только!
Вдруг он замолчал, от внезапно нахлынувшего на него волнения он некоторое время не мог произнести ни слова.
-Я сделала тебе больно?
Он все так же молчал. Потом он медленно выпустил ее руку, так же медленно встал, и не оборачиваясь, вышел. Вышел прямо под идущий как из ведра дождь, под эти холодные капли, стекающие по лицу.
А она продолжала сидеть и думать об этом удивительном человеке, которому она причинила такуюс ильную, ни с чем ни сравнимую боль. Она должна была просить  у него прощения, а не наоборот. Ну почему все произошло именно так, почему?
А за окнами шел сильный дождь...

Только вчера написала.......

0

2

Как вам????

0

3

Настеныш
Класссс.....

0

4

Настеныш
Супер

0

5

Танюха
Frau Moser
Спасяб, вот продолжение

****** (продолжение)

После этого вечера прошло несколько дней. Все это время она не могла найти себе места: ее мучало чувство вины, она понимала, что причинила ему боль, и не знала, что делать дальше. Наконец она решилась: набрала так хорошо знакомый номер и стала ждать ответа. Через несколько минут она услышала его голос, который несколько сухим тоном произнес:
-Это ты?
-Да, я. Мне....
-Опять плохо? тебе опять нужна жилетка, в которую ты снова будешь плакаться?
-Нет, нет! Все совсем не так,не так!!!!! Ты мне нужен, и мне действительно плохо, но... мне плохо , потому что тебя нет рядом. Слышишь? Мне плохо без ТЕБЯ!!!!  Приходи ко мне домой. Сейчас. Пожалуйста!!!!!!!
-Хорошо.- бросил он в трубку.
Положив телефон на место, она продолжала ходить  по комнате. Наконец раздался звонок в дверь. Бросившись в коридор, она открыла. На пороге, конечно же, стоял он.
Минуту спустя они уже сидели в  комнате.
-Ну, и что ты хотела?-все таким же сухим тоном спросил он.
-Я... Пожалуйста, выслушай меня до конца, и не перебивай. Ты не представляешь, как мне сложно говорить, я легко могу сбиться..... Я только сейчас поняла, что... все это время.... любила тебя. Да, любила, только боялась в этом признаться, даже себе. Понмаешь, ты - часть моей жизни, часть меня. Очень важная часть. Я не могу представить себе, как я буду жить без тебя. Без тебя, понимаешь?? Я доверяю тебе так, как не доверяю самой себе.  И я... очень хочу,чтобы.... ты простил меня и остался со мной. Но.. не как друг. - поспешила прибавить она почти шепотом.
Во время этого признания он молчал, продолжая смотреть на нее долгим, грустным взглядом.
-Так ты останешься?-спросила она все так же, шепотом.
А он все так же молчал...

0

6

Настеныш
Прикольно....мне очень нравится....надеюсь что будет продолжение
жду продолжения истории..

0

7

Танюха
Спасибо, спасибо!!!!!! Воть, читай!

*****Продолжение-2******

Наконец он медленно и сухо произнес всего лишь одно короткое слово:
-Нет....
-Но почему? -сорвавшись на крик, крикнула она.
-Если бы ты была на моем месте, ты бы поступила иначе? Сомневаюсь. - несколько смягчившись, проговорил он.
-Но... почему ты не хочешь мне поверить? Ведь ты же... говорил, что любишь меня!
-Говорил.
-И...?
-Я тебя выслушал, и не разу не перебил, как ты и просила.
Теперь ты выслушай меня. Как не неприятно и больно говорить мне это, ты никогда не воспиринимала меня всерьез. Только что ты сама сказала, что я стал "частью твоей жизни". Именно частью!!! И эта часть была несравненно меньше той, которую занимала в моем сердце ты. И сейчас занимаешь. Ты - это все, что у меня есть. А я для тебя ... был и... буду всего лишь другом, братом, кем угодно, но только не... Неважно. Я долго ждал изменений в наших отношениях, пытался обратить на себя твое внимание, делал все для того, чтобы привлечь твое внимание. Но теперь я вижу, что эта "любовь", которую ты питаешь - это любовь к брату, другу, "части жизни", но не ко мне. А я так не хочу. Слышишь, -не хочу!
Последние слова он почти прокричал ей в лицо.
-Но ведь... ты же любишь меня!! Почему... я не понимаю.. я же все сказала... я же люблю тебя!.... - продолжала бормотать она с беспомощным видом.
Тем временем он тихо ушел, аккуратно прикрыв дверь.
-Неужели это... конец? Я ..... что же я наделала?? Что я наделала.... и как все это исправить?
Остаток дня она провела за телефоном, набирая один и тот же номер. Но на том конце провода никто не брал трубку....

0

8

Настеныш
Класссно...мне так нравится....
Чем то напоминает мою историю...... :cray:

0

9

Танюха
Большое спасибо!!!!!!!!!
А насчет ассоциации...... Не расстраивайся, ведь жизнь-то на этом  в любом случае не кончается, я -то знаю!!!!!!! (в конце концов. я все-таки старше тебя, поэтому опытнее))) гы=))))))))))

0


Вы здесь » .Тестовый. » Фан-фики » Без названия - Made by Настеныш